Уважаемые клиенты! На сайте проводятся технические работы. В связи с этим, могут наблюдаться замедления в работе сайта.
Просим извинения за доставленные неудобства. Рекомендуем посетить наш специальный раздел техники Apple - SMART.E-ZONE.KZ
Фильтр товаров
Стоимость
Производитель
Применить
 

Стационарные модемы и роутеры

Вид:
Показать:
Сортировка:
150 Мбит/с Беспроводной маршрутизатор серии N, чипсет QCA (Atheros), 1T1R, 2,4 ГГц, 802.11b/g/n, 1 порт WAN 10/100 Мбит/с + 4 порта LAN 10/100 Мбит/с, 1 фиксированная 5 дБи антенна, поддержка PPTP/L2TP/PPPoE Россия, поддержка IGMP Snooping/Proxy, режима моста и 802.1Q TAG VLAN для IPTV..
6 804₸
Без НДС: 6 804₸
Скорость беспроводной передачи данных до 300 Мбит/с – идеальный вариант для базовых и ресурсоёмких задач Быстрая настройка защиты беспроводной сети одним нажатием кнопки WPS Контроль пропускной способности по IP-адресу позволяет администратору назначать допустимую ширину канала для каждого компьютер..
6 985₸
Без НДС: 6 985₸
150 Мбит/с Высокомощный беспроводной USB адаптер, чипсет Realtek, 1T1R, 2.4 Гц, 802.11b/g/n, мощность передатчика до 500 мВт, высокочувствительный приемник, SoftAP, 1 съёмная антенна 5дБи, совместимость с Wireless G 54 Мбит/с..
7 128₸
Без НДС: 7 128₸
Version 2, 300 Мбит/с Беспроводной маршрутизатор серии N, чипсет Qualcomm, 2T2R, 2,4 ГГц, 802.11b/g/n, 1 порт WAN 10/100 Мбит/с + 4 порта LAN 10/100 Мбит/с, 2 фиксированные 5 дБи антенны, поддержка PPTP/L2TP/PPPoE Россия, поддержка IGMP Snooping/Proxy, режима моста и 802.1Q TAG VLAN для IPTV..
7 128₸
Без НДС: 7 128₸
300 Мбит/с Беспроводной PCI-адаптер серии N, чипсет QCA (Atheros), 2T2R, 2,4 ГГц, 802.11b/g/n, интерфейс PCI, 2 съёмные антенны, руссифицированные утилита настройки, руководство пользователя, коробка..
7 452₸
Без НДС: 7 452₸
Wireless 802.11n 300 Mbps repeater with 4 10/100-Ethernet LAN, 2 removable omnidirectional antennas (RP-SMA) 4dBi, 2,4GHz..
7 452₸
Без НДС: 7 452₸
Wireless 802.11n access point 300Mbps 2.4ГГц with 2 removable omnidirectional antennas 4dBi and PoE..
7 452₸
Без НДС: 7 452₸
Беспроводной N300 PCI-Express адаптер с двумя съемными всенаправленными антеннами RP-SMA, 2dBi..
7 776₸
Без НДС: 7 776₸
1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode) Transmitting and Receiving wavelength: TX: 1550nm, RX: 1310nm 10-pack..
8 424₸
Без НДС: 8 424₸
Интернет-центр для выделенной линии Ethernet, с точкой доступа Wi-Fi 802.11n 150 Мбит/с и коммутатором Ethernet..
8 424₸
Без НДС: 8 424₸
Неуправляемый гигабитный настольный коммутатор TL-SG105..
9 072₸
Без НДС: 9 072₸
16-портовый 10/100 Мбит/с коммутатор, 16 портов RJ45 10/100 Мбит/с, 1U 13-дюймовый стальной корпус..
9 396₸
Без НДС: 9 396₸
Wireless 802.11n 150Mbs ADSL/ADSL2/ADSL2+ Router with 1 10/100-Ethernet port..
9 396₸
Без НДС: 9 396₸
TD-W8960N(RU)..
9 720₸
Без НДС: 9 720₸
150 Мбит/с Беспроводной маршрутизатор серии N с модемом ADSL2+, чипсет Trendchip, Annex A, 1T1R, 2,4 ГГц, 802.11b/g/n, 1 порт RJ11, 4 порта RJ45 10/100 Мбит/с, кнопка Wi-Fi On/Off, кнопка WPS, 1 фиксированная 5 дБи антеннаs, ADSL-сплиттер..
10 368₸
Без НДС: 10 368₸
Интернет-магазин бытовой техники e-zone.kz ©
Все права защищены